В Украине на 45% вырос спрос на полиэтиленовые пакеты

В Украине на 45% вырос спрос на полиэтиленовые пакеты

Ежегодно количество покупок на душу населения растет, а с ним растет спрос на использование полиэтиленовых пакетов. Лишь в 2013 году реализация такой продукции увеличилась до 45%. Определено, в год жители Украины используют более 540 млн пакетов.

Такая продукция из полиэтилена является не только необходимостью для совершения покупок, но и эффективным средством рекламы. Сегодня все большее число руководителей маркетинговых отделов многих компаний прибегают к продвижению своей торговой марки с помощью печати логотипов на полиэтиленовых пакетах, поскольку именно этот вид рекламы является эффективным и выгодным, и при этом ненавязчивым для потребителя.

Если у Вас возникла потребность изготовить полиэтиленовые пакеты для определенного мероприятия или для упаковки реализованной продукции, тогда производитель «Экстра Пластик» может предложить Вам изготовление полиэтиленовых пакетов различных форм и с нанесением цветной флексопечати. Качество гарантировано, ведь в производстве используется современное оборудование и проверенное сырье.

Делайте заказ уже сегодня, чтобы в будущем увидеть положительный результат такой рекламы!

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create